Интимный вопрос для мужчин?)

Мужики ну скажите честно,а вы дома в трусах ходите или нет,ну в смысле в халате или спортивках,но без онных))\
пардоньтес мужчины,но просто интересно,вдруг вам резинки мешают))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144270)
Когда холостякую- дозволяю себе неглижировать. А когда не холостякую- не дозволяю. Но не из-за резинок- а так - по привычке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

мой дома в шортах или в спортивках))))))в труселях не ходит дите самое интересующееся)))))))увидела подштаники и говорит мне:"Мам,а шо мужчины тоже колготы носят?"""
Просветленный (794109)
Могу сказать про мужа - только в них, сверху домашние брюки)
Наставник (83888)
..сейчас в тёплом спортивном костюме "Пума"...похолодало у нас,зима...+23...а так 10 месяцев в шортах или труселях...
Если с утра одеть забуду - то без..
Верховный Наставник (102968)
Без трусов только я дома хожу,я самая распущенная)))
В шортах.

Привет)
Хранитель Истины (303160)
А чё сразу мущыны-та? Женские труселя совсем не интересны, дя?!)))))))))