А у вас есть лавочка возле дома?кто сидит на ней?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
есть:) соседи сидят. двое вечно на баянах играют. остальные танцуют. красиво танцуют люди страшего поколения. все умеют вальсировать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (251)
Я с ноутбуком... ;)
Наставник (83226)
Бабки слетаются-весна
.
Мудрец (23540)
соседи сидят..иногда помянут кого за столиком во дворе,а иногда тяпнут и песни поют(редко)
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Бабушки кто же ещё.. Чёрт побери .. ! )) Нормально никого домой не приведёшь,чтоб не вычислили.. )))
нету лавочек
ни у одного подъезда и в ближайшей округе
Советник (2568)
Старушки в дозоре)))
Возле нашего подъезда, слава Богу, убрали. А то днём всё пучком вроде бы - мамы с детишками, а под вечер начинается сборище всехкогоугодно. Песни под гитару, крики-маты, под утро - битые бутылки и горы окурков. Мы и не выдержали и попросили лавочку убрать.
Просветленный (720378)
Граждане алкоголики-хулиганы-тунеядцы.
Наставник (51073)
Нет,у нас нормальные сидят,слава богу)
Бабушки со скамейками - уходящая натура. У нас нет ни тех, ни других. Все подъезды машинами впритык облеплены, с большой сумкой и домой не пролезешь.
Хранитель Истины (369051)
давно уж нет оных однако