Специалист (729)

Все осели по своим категориям в нашем большом доме или по комнатам бродите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9372)
Брожу, у вас тут без троллей очень миленько, раньше исключительно из-за них к вам не ходила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22853)
Мы иногда ходим в гости к соседям, они гостеприимные.
Наставник (64495)
ну как же за солью не сходить....а вдруг чего и обломится ))
Мудрец (19112)
Пока по "комнатам" хожу, тк в любимой категории народа ещё мало.
Наставник (29277)
заскакивала поприветствовать в РВ друга...и больше никуда, ой..случайно ответила еще куда-то забыла))))