Какой совершенно обыденной и простой вещи вы были в последний раз, как ни странно, очень рады? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308941)
У нашего препода по музыке ДР, в прошлом году мы дарили ей орхидею-дендробиум в горшке, у которой цветы по стволу среди листьев растут, а вчера подарили ей каллы тоже в горшке.... так вот она так рада была и рассказывает, что орхидея опять расцвела и вся в цветах сейчас, меня это так порадовало, что человек видимо так ухаживает, что все цветет у нее... не ожидала я... ))))) вот посмотрим как калла расти будет, я и себе купила...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я умею довольствоваться малым.
Хоть жажду многого)
Поэтому... Да каждый день.
Что-нибудь такое ... Пустячок , а приятно)
Верховный Наставник (213183)
Беседой с коллегой об искусстве.
Да, обычно для меня, но всегда интересно и приятно.
Верховный Наставник (102968)
У нас вчера целых 10 минут снег валил хлопьями,я так радовалась)))
А ещё больше радовалась собака,которая его видела впервые,она прыгала и пыталась поймать его зубами.Так потешно наблюдать было)))
Наставник (95613)
Нашла в библиотеке отличные книжки)))) и открыла для себя центральную городскую библиотеку - она потрясающая!!!!
Юль....зарплате рада...НГ на носу,а денег нет(((((а столько надо....