А вы верите женщине, когда она говорит, что не хочет она в тот замуж? В каком случае это правда, а в каком нет? ))

Я вот всё чаще верю.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (4202)
Верю. В тот замуж в который есть возможность, она не хочет.
А в тот, который хотелось бы.. может его вообще нет в природе) ну короче дом, коза..ты меня пОняла, да?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
или ты перемудрила с вопросом или тупо лыжи не катят..?
Верят женщинам только законченные идиоты.
Хранитель Истины (325784)
И я верю!) Потому что ПРОХОДИЛА...Первый раз хочется белого платья,лимузинов,криков ГОРЬКО...........
А потоммм...Есть близкий человек и ладно!) А на штамп-НАЧХАТЬ!)
Верю.
Я не успела захотеть. У меня были иные планы на светлое будущее)
думаешь мне нельзя верить?))))))))я ж тут 20 лет уже нафига мне еще туда переться?)))))
Верю , отчего не верить ))) те , кто замуж хотят , они все замужем сидят
Хранитель Истины (302931)
Канешн! Када её первый брак заипал по самые сисьги)))
Хранитель Истины (309149)
не верю... замуж не хотят только розовые...да и те хотят только за других..))))))
Хранитель Истины (270185)
Верю.