При таком влиянии РПЦ на правительство и лично Путина,почему Ленина не закопают???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Может не хотят бабушек обижать, которые ещё живы из той эпохи. Закопают наверно лет через 20-50
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126507)
для некоторых ОНО - иди..ал, хотя закопать было бы правильно))
Хранитель Истины (427869)
Более того сам Ленин об этом просил в свое время .
Верховный Наставник (207240)
Дался всем этот Ленин...Он захоронен под землей, если че...
А давайте отнимем у церкви мощи, так ценимые православными и закопаем, а заодно зароем и мумии фараонов, да и Пирогова тоже
Делом надо заниматься, а не похоронами.
.
Наставник (83267)
Боятся, а вдруг без должной охраны,как в мавзолее, из могилы выйдет и понеслась...
Ленин атеист. На него поповская придурь не распространяется
трудно сказать, что больше влияет православие или ислам.
Просветленный (622621)
А кому он мешает?
Наставник (53771)
Это кара.Пускай валяется непргребённый.