Ну как вечер проходит...срач был?..а драка?

кого забанили
кого выпустили
Дополнен 8 лет назад
чотам у хохлов
Дополнен 8 лет назад
сиськи обсуждали
целлюлит
зубы
волосы
внутренности?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (207240)
странное дело...Подозрительно тихо, не иначе все ушли в монастырь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все вас ждали , не смели начинать ...
Наставник (43369)

Хранитель Истины (306753)
Меня по телевизору показали:

Хранитель Истины (345410)

Верховный Наставник (126507)
зубы и внутренности куда то делись..некому ))
Хранитель Истины (343378)
А почему тебя интересуют гадости??
Наставник (54686)
я мимо проходила
Верховный Наставник (140568)

Только что вернулась с прогулки. Вечерний город чудо как хорош
Верховный Наставник (179001)
А как же без них, если тут полно воинствующих дебилов? Приходится отбиваться...
Сколько уже времени не перестаю удивляться, и никогда не перестану:
некоторые тут хамят и гадят (не только персонально, а вообще, всем и на всех, и на абсолютно непричастных, отсутствующих тут артистов, певцов, литераторов, знаменитых и почитаемых людей...) - сразу, с первых же своих слов и выражений!
И делают это не в отместку за их, мою, нашу грубость (это-то как раз было бы понятно, это как раз нормально для отпора!), а едва войдя на сайт - сразу, в вопросе, в комментарии на нормальный вопрос или нормальный ответ!
И только лишь потому, что их пакостно-мерзкой натуре просто чем-то не понравились чужие слова и мысли!
Конечно, быдло есть быдло, чего от них ожидать, но быдло, гадящее с компьютера - раздражает гораздо сильнее, чем быдло, срущее в своём стойле...
Ей богу, сильнее...
Верховный Наставник (183623)
Прежде, чем здесь авторизоваться, я снимаю челюсть, волосы, сиськи. Опорожняю внутренности. Сажусь за комп чистая, аки слеза монахини)