И кто тут еще пригоден для сельской жизни, кроме нас с Ксюшенькой? Колитесь, конкурентки)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (97797)
Да какие вы мне конкурентки? Вы - мои единомышленницы )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Мне бы хотелось, но для этого надо иметь спину здоровую.
Ибо надо бы тогда огородик, скотинку...(сказала графиня....во как бывает ).
А тут у меня траблы.
Трямки, Ленок!
Наставник (83888)

сегодняшние,так шо не надо пистеть))))))))))))))))))))))
я нееееееее мне каменные джунгли
и тарзан на 4х колесах с лошадьми)) но только под капотом
Колюсь! Только что муж сказал,что хоть у меня и легкая рука и огород всегда прет,но для ухаживания за скотиной и вообще к сельской жизни я не гожусь-вот!))
думаю Исамар справила бы,Даша Пална))))))Вера душа,ну и еще душ 5))))))
Хранитель Истины (325784)
У меня тоже спина...А то бы я вас,СОПЛЮШЕК,начисто УДЕЛАЛА...
Хранитель Истины (309708)
я готова... 2 тонны картошки выращивала, и у свиньи роды принимала)))))))
Мне лета в Гадюкине хватило, мерси)))))
Наставник (74251)
Нееее, я не пригодна начисто,только летом, только в качестве дачницы)))))
Годик поживёшь завоешь! Топить надо,залу выносить! Грязно и печи остывают! Если только в доме с газом!
Я. Исключительно летом.
Для смены обстановки.
Потом начинаю скучать. В своём глухом уединенье ...)