.
Мудрец (23540)

А вы знаете,что есть такая должность-астротурфинг?++Это многое объясняет

Астротурфинг (англ. Astroturfing) — использование современного программного обеспечения, либо специально нанятых оплачиваемых пользователей для искусственного управления общественным мнением. Применяется для вытеснения мнения реальных людей на веб-форумах, для организации поддельных кампаний в интернете, которые создают впечатление, что большое количество людей требуют чего-то конкретного, либо выступают против чего-либо. Например, для продвижения товаров или идей и организации споров с теми, кто выступает против, для имитации общественной поддержки. Используется корпоративными лоббистами, вирусными маркетологами или политтехнологами, а также спецслужбами для выявления диссидентов или планов участников социальных сетей. СМИ иронично называют астротурфинг «пятой колонной интернета».
Я не из этих ))вы как дети..Эти люди.думается мне должны быть в большом количестве с одинаковой точкой зрения))Чего не скажешь о малочисленных моих единомышленниках на этом сайте..Они очень заметны в комментах под новостями-обратите внимание
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146321)
ну не даром же некоторые прут против очевидных вещей (непризнание референдума, аннексия, а не воссоединение...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно, знаю! Поэтому, не верю никому в интернете! :-)
Верховный Наставник (127565)
И чего же меня никто не нанимает ? ))
Верховный Наставник (172339)
Вот ты из этих, однозначно.
Не знал как называется.
.
Гроссмейстер (7945)
Самокритично ... уважаю ...
Верховный Наставник (100775)
нет .. не знал