А если вечером в понедельник дама пьяна - это о чем говорит?))) Ночи доброй)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138956)
Сегодня праздник у девчат )))))))) И не важно какой ))))))))))Доброй ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
мне можно)) у меня выходные))
если по честному тут добрая половина уже бытовые алкоголички
ну захотелось ей нажраЦЦа...подумаешь..))
понедельник-пятница..какая разница... бадун то все равно будет))
Если слегка пьяна, то тра хать её, а если в хлам - алкашня значит.
Наставник (88080)
...и за компом, то где ее мужчина?
дама кайфует