Грабители тоже разные бывают...одни деньги берут, другие - книги!....:-) Гастролёры с Питеру?

Двое мужчин в лыжных масках (балаклавах) и один в форме полицейского позвонили в дом Исакова (С июня 1997-го по декабрь 2008-го был заместителем министра обороны. В период его работы военное ведомство возглавляли Игорь Сергеев, Сергей Иванов и Анатолий Сердюков.). Находившийся на участке садовник открыл им калитку. Злоумышленники связали работника и его супругу, а затем заперли их в комнате для прислуги.

Грабители забрали ключи и проникли в другие комнаты. В частности, они получили доступ в библиотеку Исакова и, по словам прислуги, вынесли оттуда книги, после чего скрылись на иностранном автомобиле с тонированными стеклами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Милейшие люди - почитают и вернут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48766)
Книгоноши какие-то..))
Хранитель Истины (355551)
Книги они разные бывают.. Например бухучёта)))

И я знаю, где деньги искать).
Верховный Наставник (131109)
Интеллигентные какие )))надо было в лесу закопать..а не по книгам распихивать..
Наставник (30663)
а сегодня не в питере инкасаторов бомбанули?
Верховный Наставник (164086)
я их зауважала)
Верховный Наставник (183591)
Читать, беднягам, совсем нечего)))
Наставник (43369)
наверно они были библиотекари. )))
Наставник (39665)
Так может там книги такие , что стоят подороже многих вещей. Мы-же не знаем , что там за библиотека была
Наставник (59654)
а мож мяшки с рублями?))
Хранитель Истины (393639)
Чевото вспомнил немецкое кино....про садовника и хозяйку.....а куда книги - делись - вот это загадка.....))))
Наставник (30665)
коммунисты наверняка, это ведь было последнее уцелевшее псс Ленина