Магистр (1551)

Вчера по каналу РОССИЯ, рассказывая о параолимпийцах, диктор сказала: "Её муж, после декрета,

не советовал ей некоторое время заниматься спортом, но она всё же не удержалась и вскоре опять встала на лыжи!" Нормально? А Вы что подобное слышали недавно от наших грамотных дикторов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82198)
ну может муж был в декрете...)))) кто его знает...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343235)
Оговриться может кто угодно! Вспомни великого Озерова как выдал на всю страну.
Мудрец (11972)
Я постоянно слышу, что они всех негров планеты называют афроамериканцами, хотя большая часть негров мира никакого отношения к США не имеет, и никогда не получало и не получит там гражданства.
Апофеозный случай - когда в Москве задержали в сауне какую-то чернокожую девку, которая оказывала услуги интимного свойства, и в "ЧП за неделю" сказали, что "задержанная афроамериканка является гражданкой Сенегала". Тотальный идиотизм, одним словом.