Магистр (2087)

У вас стоит счетчик воды? Поэтому вы моетесь редко, экономите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У нас речка рядом... Там и моемся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225695)
нету. и квартира не приватизирована.
Наставник (50170)
стоит
потому моюсь так же а плачУ меньше
Наставник (43369)
6-7 баксов в месяц крутит ... собираю дождевую воду
Хранитель Истины (343217)
Счетчик есть, плачу согласно показаниям, не экономлю особенно летом. Набегает 350-400 рублей в месяц
Верховный Наставник (207726)
у меня в принципе и банька есть..жаркая и идти к ней 5 минут, но зимой не топлю - простудились как-то в прошлом году, выбегали на холод отдышаться, да и лень зимой топить, со шлангами возиться....)
Моются часто только те, кому лень почесаться.
N.
Наставник (35796)
счетчик стоит. воду не экономим.
моемся по разному: раковина-умывальник, душ, джакузи, сауна - всё в одном доме.
Верховный Наставник (144887)
Стоит сильно не экономлю