Тебе больше хочется любви чувств внимания или секса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271871)
Да что ж вы всё выбирать-то заставляете!
Всё хочу!
)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в данный момент я хочу есть
Верховный Наставник (241190)
Заботы
тортика! сейчас!
Просветленный (710811)
Сделайте мне кто-нибудь чай,и зефирку в шоколаде хочу!)
Просветленный (713388)
Привет, Вадим ! Опоздал ты со своим вопросом сегодня. Сегодня все это у меня уже было. И поужинать тоже успели! Так что желание только одно вот так сидеть за компом и чтобы никто меня от него не отрывал!
Наставник (43303)
А можно как-то это всё в один флакончик замутить )))
В данный момент я хочу чтобы муж натёр мне больную спинку мазькой и я...баиньки. Тяжёлая неделя выдалась, устала я как собака ))) Хочу тупо отдохнуть, выспаться и ...ничего не делать.
Хранитель Истины (305615)
задумалась и не знаю что ответить... наверное больше внимания и немного секса...)))))