Как вы поняли что Бог есть или его нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127332)
До сих пор не определился.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Когда есть - он должен хоть как проявиться. А если не проявляется - чего о фантазиях говорить?
Наставник (77020)
«Пиво — это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы».
Наставник (56560)
Если бы он был, то всё было бы хорошо - не было бы войн и прочих бед.
Наставник (30663)
двумя словами не ответить
в материальном мире его нет и не нужно ждать подтверждений
Наставник (54686)
если меня родители понесли совершить таинство Крещения в младенческом возрасте, если я сознательно пришла в Храм просить Господа спасти и помиловать стареющих родителей ЕСТЬ
думаю боги - это инопланетяне...
Наставник (50930)
Верой.