Магистр (2087)

Почему вы в телевизоре не снимаетесь? Там есть поле чудес, давай поженимся, голос и еще много чего

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65979)
в газете местной хватило, а вообще-то и по местному телеку показывали, областному
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Не принимают меня в телевизор.
Верховный Наставник (109467)
Таких не берут в космонавты..!
1 раз по городскому и два раза по республиканскому, а в Сам себе режиссёр племянницу отправил, заработал электронную книгу.