Когда Витя уже себе найдёт "мужика"?

почему старый хрыч так озабочен чужими мужиками:( :))
нужно было кинуть вопрос в магию,гадания,может ему бы там помогли.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нахрена ему все это, у него бутылка есть, ну или он бутылкой( прости мою душу грешную).. Он видимо нашел себе мужика, просто когда его мужик на работе, Витю плющит. Здравствуй белочка-это диагноз.
Он как то не любит рассказывать о том, как кричит в унитаз "Ихтиандр вернись"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Собутыльника ищет! :-)
Магистр (1460)
Климакс у него. Хронический.
Советник (4895)
ревнуете своего мужа к Вите.Есть причина.