А в вопросах для вас главное КАЧЕСТВО или КОЛИЧЕСТВО?)) И что значит- качественный вопрос?))

ну это к вопросу не относиЦЦа)) но просто милаха))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Не знаю, что такое "качество вопроса". Наверное это какие нибудь серьёзные психологические или философские темы...
По мне главное, что б вопрос был весёлый, нёс настроение или что б можно было порассуждать с ответчиками в комментах.
Я - несерьёзный человек. Куда мне серьёзные вопросы ?

Хаски - милашка !!! Обожаю собак !
Как она гладит кошку ! )))

.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Конечно, качество, как вопроса, так и ответа. )
Хочу 2 тыщи вопросов задать )
мне просто поржать ...не люблю загружаться ...
бедный зверь
Верховный Наставник (152714)
Лучше меньше да лучше