Как вы относитесь к тому когда вытерают ноги об американский флаг, или зжигают его?

По моему это Детский сад какой-то. Если США каком-то образом нанесли тебе личное оскорбление, - бойкотируй. Пошли на фиг всех знакомых американцев, не покупай штатовские товары и услуги, не смотри их фильмы, не слушай музыку и не читай книги. Можно еще прилюдно сжечь пачку долларов. Настоящих, конечно же, ибо ненависть твоя идет из глубин и не ведает компромиссов. Но не все так просто: хочется ведь и свое "фе" высказать, и себя любимого ни в чем не обделять. Что остается? Оно самое. И ничего, что вытирать ноги об флаге - признак глупости и низкой культуры.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77009)
Сжигать не к чему конечно. Вытирать? Ну хотя бы ноги будут чистыми.
Не с грязными же ногами идти.

"Старушка убивается - плачет,
Никак не поймет, что значит,
Зачем Такой огромный лоскут?
Сколько бы вышло портянок для ребят,
А всякий - раздет, разут..."

Блок Александр Александрович
Двенадцать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отрицательно.