Вопрос не в ту категорию, конечно...Но тут все равно больше знают...))))))

Как защититься от энергетического вампира?...)))))))))Есть такой человек, пообщаюсь с которым и вся как выжатый лимон...))))
Нельзя....не общаться....)))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В идеале -не общаться с ним.
Можно вывести его на эмоции, и тем самым подпитаться этим самому.
Представить, что между вами стена, что вы под стеклянным куполом.
Общаясь с такими людьми в реале, Представьте себя зеркалом в которое смотрится сам же вампир.
Много вариантов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714509)
Минимизируй общение, мысленно разделяй себя с этим человеком стеклом, или мысленно представляй водопад между вами
не общатсяж)))
Хранитель Истины (271871)
Не давать волю своим эмоциям. Только так. Побесится и затухнет.
У меня боооольшой опыт...
Наставник (95613)
Защититься - никак. Только не общаться.
Лично меня переезд искренне радует только тем, что из моей жизни ушли некоторые люди.
Верховный Наставник (150618)
Я больше не буду ))))
Наставник (49315)
заземляйся перед общением. и изоленты побольше. =0)
а если серьёзно, то его надо выводить из равновесия, чтоб начало работать в другом направлении.