Навеяло... Можно ли гордиться красотой жены? Женская красота предмет для гордости мужчины? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (165838)
Вот удобная штука паранджа))) Никто не видит, какая у мужика жена))) Поэтому каждый может ходить с гордо поднятой головой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это предмет повышения самооценки мужика
Просветленный (715110)
Ниии,это предмет для скафандра ей на голову и мешок из под картохи на неё нацепить..а лучше два..чтоб еще и ноги в пол закрыты были..))И пусть по балкону гуляет!))
Наставник (87858)
Можно то ..можно
Но не долго
Красота как и молодость это такой недостаток,который с годами проходит
Мой парень гордится! Хорошо когда жена красавица!
Гордецам все равно чем гордиться , любой повод подойдет ) красота жены - не самый плохой .
Верховный Наставник (126069)
Ну если других поводов для гордости нет....
Верховный Наставник (115920)
А красивых женщин больше чем умных:-) Некоторые женятся из за красоты только, потом рога за собой таскают мужественно, но при этом еще все равно гордятся. Фиг вас мужиков поймешь...
.
Знаток (280)
Мужчина вообще должен гордится своей женщиной,не только её красотой но и поступками
Магистр (1204)
Почему бы нет? Ведь он фактически гордится своим хорошим вкусом! ;-)
Наставник (49315)
не только горжусь, но и всячески её берегу и сохраняю.