какая она--Ваша зима??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (281950)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Еще поздняя осень ...
Теплая..

Алена!)..
Верховный Наставник (148032)

Верховный Наставник (112791)
В том то и дело, что никакая. А хочется мороза, теплынь надоела с дождем.

Просветленный (738032)
Полное дерьмо, седня капель и вчера, птички как весной поют, тает все вязнешь шинами на дороге в каше, уродство преждевременное.
А потом мороз крещенский пополнит кладбище пенсионерами, перепады такие неведомы нормальному организму, не то что старому и больному.
As
Наставник (40021)

Хранитель Истины (371036)
оттепель и без снега оная однако