Как ты отнесёшься к тому, если я приглашу тебя к себе в гости на пару дней ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (107003)
Согласен!! Нам есть о чем поговорить!!!))) Уверен - скучно не будет!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приглашайте.
Верховный Наставник (125427)
А как ты отнесешься к тому,что если ты озвучишь свои слова..Мужчина все таки--
я возьму и соглашусь?
и че тогда?

Вечерочка,Кот!)
да прад,чё в пост не пригласить!
Верховный Наставник (232431)
Чем кормить будешь?
положительно)
Наставник (55493)

Не пааай-ду)))
А отнесусь положительно))
'D
Верховный Наставник (109416)
Удивлюсь))
Верховный Наставник (166350)
Удивлюсь.)))
Хотя было бы любопытно посмотреть-
что читают такие умные Коты.
))))
Наставник (58747)
Спасибо,но я не могу))) У меня родители строгие,без кузнеца никуда не отпускают)))))))

Дала себе слово,что ни с кем больше встречаться не буду)))) В монастырь бы ушла, да кузнеца туда не пускают))))