В натуре - дамский сериал " Огонь любви"....вопрос: А что, раньше на Дону так одевались? Кофточка==+

+то как от Армани.....

Дополнен 8 лет назад
Это Тихий Дон.....новая версия....
Дополнен 8 лет назад
А макияж-то какой, а ?????? Обзавидуешься....))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271161)
Казачки одевались не хуже городских модниц!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Нарядная, конечно. Белье полоскать в таких не ходили.
Макияж вполне натуральный.
Верховный Наставник (116328)
Джинсы в то время не носили , а шашки в наше время - круто .
Хороший фильм в целом .
Наставник (46298)
А по вашему что получается, казаки настоящие чморями ходили? Лучшие воины Руси своих девок одеть не могли? Вообще-то это не современные клоуны! Мои предки из казаков, поднялись до инвесторов и землевладельцев в России. Именно благодаря постоянным бойням со всякой нечистью на границе. Их грабили и сами обогащались...
Наставник (29911)
У казачек и покрасивее одежда была...Вот казаки вышиванки не носили и затылки не брили..