Глава корпорации РОСТЕХ продемонстрировал В.Путину переносной компьютер...созданный ими. ++++

из новостей. Прочитал - и не понял. А что, до этого в мире не существовало переносных компьютеров???? А как же ноут Самсунг, с которого я сейчас и пишу?????? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это мы уже проходили по поводу микропроцессора с шестнадцатью ножками и двумя ручками для переноски ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Маде ин Чина?
В России это сенсация, не?
Хранитель Истины (345279)

Хранитель Истины (281950)
бабло пилят чЁ не понятно.. а этот крендель всё зная * не делает:!)
Знаток (463)
у них своя ветвь развития