Почему в Москве некоторые граждане не осуждают забастовку водителей, ведь это так неудобно?

«За вас, постою»: как водители реагировали на дальнобойщиков на МКАДе
Выезд грузовиков на МКАД, который привел к частичному ограничению движения, вызвал неоднозначную реакцию автовладельцев. РБК собрал отклики водителей, оставленные на сервисе «Яндекс.Карты».
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/04/12/2015/566199519a794...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126243)
ой, дома так теплооо..елачка горит..музыка мурлычет..муж рядышком))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ума нету пусть стоят
Верховный Наставник (162095)
по телеку команды не было. да многие и не знают о забастовке.
Хранитель Истины (408558)
лично я за выдачу дальнобоям п и з д ю л е й за эту хе рь
Мудрец (23972)
я постою
В Москве вообще много людей, которым не нравится обстановка в стране. Видимо понимают что власть на этот раз довела дальнобойщиков до ручки, раз уж они готовы выйти на улицы за свои права, поэтому солидарны с ними.
Верховный Наставник (207240)
ой, нас что-то удивит, особенно пробки? а ради забастовки, да я пешком ходить буду, тем более метро не бастует
Люди хотя бы гражданскую позицию выражают в радостно кивающем стаде баранов...
Совсем звезданулись, радуются повышению цен