Что для вас лучше: когда у вас большой выбор или когда он скудненький?))) Не теряетесь при большом выборе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Теряюсь !...
Глаза разбегаются, мысли разлетаются и ... В общем не умею я выбирать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я дурею ...если выбор в магазине например ...и то хочется и то ...
в результате ...могу просто плюнуть и вообще ничего не купить
Верховный Наставник (145838)
Нет не теряюсь когда выбор разнообразный,в том числе и по качеству...Ну когда всё вокруг много и всё дерьмо....тут уж точно...растеряешься.
Верховный Наставник (152714)
Большой выбор лучше
Приветствую
Просветленный (586801)
Строго по очереди.
В порядке поступления заявок!