можно ли считать верным и порядочным мужчину, который забыв о своих детях счастлив в следующим браке?

в котором тоже есть его дети
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266800)
верным он может даже быть...а порядочностью не страдает однозначно.. дети не несут на себе вину кого-то из родителей...и забывать их - это подло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Не зная подробностей, нечего сказать.
Наставник (86597)
Порядочный - да . Он не держал любовницу с ребёнком на стороне. А верность?! Ну что можно поделать , если полюбил другую ?
Хранитель Истины (306753)
В смысле он детей своих не содержит и с ними не общается?
Плохо, конечно; но в этом смысле порядочных мужиков, наверно, мало или совсем нет. У них с глаз долой - из сердца вон. Не видят ребенка -и ладно.
Верховный Наставник (173608)
Ключевые слова - "забыв о своих детях". Счастлив он там или не очень, порядочным я такого назвать не могу.
Просветленный (586797)
Нет.
Считаю, что дети - мои.
А вот бабс может быть скока угодно теоретически.