As
Наставник (40021)

Тут вот спрашивали про пошлость бестактность...Ну я спрошу из той же оперы...а ВУЛЬГАРНОСТЬ?)) что ЭТО?))...будем бесконечно дробить одно и то же понятие на нюансы?)) есть ОДНО ВСЕОБЛЕМБЛЮЩЕЕ слово, для таких понятий - МЕЩАНСТВО))...и не хрен меня убеждат

убежать в РАЗНИЦАХ деталей, это именно мещане и придумали. для того чтобы как то с ВЫКРУТАСАМИ показаться))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (133383)
Ты был так категоричен, что никто не рискнул тебе ответить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
вульгарность - оттенок оригинальности и скандальности, но она наиболее что ли дешевая в подборе средств выражения.
И весьма примитивно смотрится внешне...да..

Хотя раньше этим словом называли низшие-беднейшие слои населения.(Вульгата)