Зачем смутьяны прикрываются дальнобойщиками ?

Вышли бы сами, и устроили митинг..Так нет же, мужикоф фурщиков подставили, пробки создали по всей Москве и не только..бред какой та
Дополнен 8 лет назад
Посмотрели бы что из этого получилось в украине...В каой опе оказалась страна из за кучки недовольных, которым не достался кусок пирога...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1066)
Все козлы кароче))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Если бы их не достало ... они бы разве так делали? Ответ по моему очевиден ...
Верховный Наставник (168540)
А им похрен к кому примазаться. Лишь-бы о себе напомнить. Они и ИГИЛ будут оправдывать.
Был бы повод! У нас в Беларуси платят(грузовики)! Легковые и легковые стран ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА
БЕСПЛАТНО! В Польше платят даже легковые! Либералы же спят и видят жить по-европейски!