Тут некоторые умничать пытаются, пока грит, ты смотришь на идеальных, радующих глаз мужчин, у тебя так и будет куй с майонезом, и ни мужика, ни секса, ни семьи, ни детей не буит...

Вопрос
Дополнен 8 лет назад
Пусть так, и я знаю, что в одиновечестве проведу свою жизнь и замуж меня не возьмут... Но объясните мне, ЗАЧЕМ ПРИ ОТСУТСТВИИ ВОЗМОЖНОСТИ БЫТЬ РЯДОМ И НАСЛАЖДАТЬСЯ СОВЕРШЕННЫМ МУЖЧИНОЙ БРАТЬ ДЕРЬМОВОГО *А И УБЕЖДАТЬ СЕБЯ, ЧТО ТИПА *ЕЦ СЧАСТЛИВА ЗАМУЖЕМ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
Брать надо то, что по-сердцу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427320)
Пральна говорят. Потому, что радующим глаз мущщинам нужно соответствовать. Что во многих случаях - не соответствует действительности. И надо это признать, а не страдать вечно.
Хранитель Истины (422103)
ветром точно не надует
Выходят замуж и в 35, когда нет таких закидонов или пусть даже не выходят, а просто имеют мужчину, с которым хорошо
Мне интеерссно, а дерьмовый это какой?