А какая пищевая ценность в соленых огурцах???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714360)
Когда огурцы уже как следует забродили, в них начинает выделяться молочная кислота, которая благоприятным образом влияет на организм человека. Она помогает снижать уровень жиров в потоке крови, тем самым улучшая ее циркуляцию, а также снижая кровяное давление. Помимо этого, молочная кислота влияет и на здоровое состояние пищеварительной системы – она обогащает кишечник полезными бактериями. Пожалуйста..еще у них калорийность малюсенькая и самое главное,это ДИКО ВКУСНО!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какая на фиг пищевая ценность?
это наслаждение
Наставник (71622)
Эта вкусно)))))))) Привет))))
Натрием богаты, орг. кислотами и закуска хорошая)
Ой, уже много плюсов скокаааа
Верховный Наставник (127463)
не знаю уж какая там пищевая, на закусочная ценность в них очень высокая!))
Наставник (51321)
Читала в нете!! Когда соления уже забродили (бактерии) , в них образуется молочная кислота, помогающая снижать количество жира в кровяном потоке! Но у меня они задерживают воду (повторяюсь) на недели(((
Хранитель Истины (422117)
Пищевая ценность - это белки, жиры, углеводы и калорийность...Всего этого там с гулькин нос...Так что если соли в них немного - диетпродукт....)))))))))А как они хороши, ароматные, к картошечке....))))))))))
Мудрец (15141)
вот читаю...на 100 грамм
белки-0,8г
жиры-0,1г
углеводы-1,6г
пищевая ценность-13 Ккал
витамин С-5мг
Хранитель Истины (302852)
Потом пить дико хочется, и как следствие, отёки и прибавка в весе.....