Гроссмейстер (6487)

Вам здесь стало лучше или легче,а может вы здесь потому что вам кто-то неудобен на старом "фей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5061)
Ну...чесно говоря в основном из-за "улучшений" на мыле....оч уж хочецца в привычной обстановке работать....

Но еще нихателосябы видеть тута личностей трясущих своими жуткими энергетиками......
И шарлатанов с шизиками...тож нихателосьбы...
Ну...што ж поделаешь...всеровно рано или поздно припруться...

________________
И...Гремлин...прав... Хочеться чего нибуть ТАКОГО ЭТОКОГО)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12548)
На Мэйле как кот в сметане . Но там опустили планку для мозгов , а хочется чего нибудь ТАКОГО ЭТАКОГО . Может здесь проклюнется ? Ждём , но молча не сидим .
Гроссмейстер (6427)
хочу чвт и прынца-там не дают-пришла сюда)))

фигаро тут-фигаро там))
Специалист (706)
Я здесь из любопытства. Не более.