реально какие функции возложены на странную организацию под названием Роспотребнадзор ? реально !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Политическая цензура в интернете и СМИ, а также контроль за тем, чтобы запрещённые по политическим причинам товары не появились в продаже внутри страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Надзирать кто сколько потребляет!
Гроссмейстер (7837)
ИпаТь...ИпаТь... И ещё раз Ипать... Пиндоссию... (Как завещал Великий Ленин)!!!
Верховный Наставник (124602)
дык за ПАЗиками следить, не?
Наставник (29174)
Блокировать неугодные сайты)) Это для отсутствия объективности. Народ должен либо заниматься спортом,либо бухать)
Наставник (69546)
Ну это как-бы защита прав потребителя...