Вы через козла на физкультуре хорошо прыгали? Или лучше получалось через коня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (306686)
Через козла хорошо. Потому, видимо, за коня и вышла замуж.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Плохо и то, и другое)
Я и через того и того прыгал. Конь, естественно в длину стоял.
На физруке я прыгала лучше всего)))))
Это было едва ли не единственное упражнение, которое я умела делать на физ-ре. Причём, лучше всех. Сама не знаю, как это у меня получалось))
Хранитель Истины (313522)
через коня не прыгают вроде)))
а через козла прыгала хорошо, мне даже нравилось))
на физкультуре мы прыгали с окна спортзала на капот ГАЗ-66 завхоза.Он был очень недоволен
Хранитель Истины (325784)
Не умела совсем!) Меня и не заставляли...За лыжи и бег прощали всё.)))
Мудрец (15141)
конь вообще то с ручками...через него не прыгают а крутятся на нём и махи делают ногами)))
Верховный Наставник (225735)
я отказывался заниматься физрой. у нас не было душа, а после физ упражнений, кувырканья на мате мне нужно принять душ, выпить чашечку молока... я не мог грязный и потный комфортно чувствовать себя на следующем уроке
Через козла просто перелетала) А вот канат не давался, так и научилась(
Верховный Наставник (115920)
Никогда не прыгала. Я 6 раз руки ломала в детстве, только безопасным спортом занималась ) Ну там побегать, пресс покачать )
Я каждый раз боялся, ческаать..

Верховный Наставник (142162)
через козла хорошо получалось!!!... потому что верила, что мат
на полу очень мягкий!!!!!
покороче которая тварь была - через нее умела.
в прошлой жизни это было)))
Хранитель Истины (289724)
КМС,спортивная гимнастика,мне по фиг было,через что прыгать)))
Верховный Наставник (233550)
Идеально. Бесшумно и грациозно.
Меня в пример даже ставили...
Но в жизни мне это не пригодилось, увы