Вот это наглость Турции. Дураками прикидываются?

Конфликт России и Турции отразился также на ситуации внутри Сирии. В частности, Россия укрепила воздушную безопасность на территории САР, перебросив на российскую авиабазу «Хмеймим» зенитный ракетный комплекс С-400, чтобы защитить ВКС РФ от возможного воздушного нападения. При этом Эрдоган отметил, что если С-400 собьет турецкий самолет, нарушивший границу Сирии, то Турция предпримет ответные меры для защиты своего суверенитета. Такие действия Турция будет считать агрессией.
http://rusplt.ru/news/erdogan-prigrozil-rossii-otv...
А то что, они сбили наш самолет над Сирией они считают всего лишь недоразумением((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266681)
распоясался совсем, при утвердительном кивании божков...
там внутри Турции уже назревает конфликт...пусть не очень гоношится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даже не заморачивайся... теперь получат п и с т ы по полной...
Верховный Наставник (236527)
Надо будет-и собьем. Предпримут ответные меры-разберемся. Будет в России одной областью больше. А пиндосы им не защита, Украину слили уже, нах послали, или турки думают, из-за их бесноватого президента НАТО войну начнет? ХренОв.
Верховный Наставник (185296)
А мы у них теперь помидоры покупать не будем! Вот так!!!!
Пусть сначала попробует поднять свои самолёты, очко то уже жим-жим, не говоря уже о приближении оных к зоне действий ВКС - сбивать, если турция объявит войну, стереть турцию с лица земли(пусть пиндосы полюбуются на перспективу), а потом уже разбираться с НАТО...ну погорячились, ну бывает, есть ещё желающие повоевать?
А что Сирия уже наш? Мы там свой суверенитет защищаем? У нас там граница есть?
Наставник (72720)
Одно слово - ТУРКИ!!!