вы из этих? ))"Мы с Тамарой ходим парой"?)))

Любите подружек с собой таскать? На шоппинг, к врачу, в туалет?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115920)
Раньше так и было, сейчас уже выросли из этого) Вообще дружба такая "есть с одной тарелки" приоритет молодых) Чем старше становишься тем меньше на дружбу времени(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы с мамой сейчас везде, как подружки. Мне с ней интересно и не скучно. Вчера ходили специально за сковородками по акции, отхватили суперские))) Сегодня подарки к Новому году покупали. И трещим всю дорогу не умолкая)))
у меня лучшая подруга и друг это любимый мужчина
все в одном и любимый и друг и любовник
вот с ним и на шопинг и в кафе и на каток и на край света
Наставник (51321)
У меня нет, подруг! Есть приятельницы, держу их на расстоянии!
Хранитель Истины (325784)
Не...Я из ТЕХ!
Которые терпеть не могут компании на такие мероприятия.
Даже мужа и дочь. Одна люблю везде ходить.
???? нет.