Где в Москве купить пироженки, в виде грецких орехов с варенкой внутри?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (131079)
кондитерские,шоколадницы..и тд..и т.п...Деда Ленин все знает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14796)
Их лучше самому сделать....вкуснее будут...
Верховный Наставник (185296)
В ГУМе...
у печенных рядах
Хранитель Истины (287835)
Велозаводский рынок,слева от входа,невкусно,я сама лучше пеку.
Хранитель Истины (306753)
Кстати да, сам сделай - формочки продаются, варенка продается, тесто песочное.
Верховный Наставник (149636)
Дитя..
Верховный Наставник (122723)
у нас на тимирязевской в депо-молл кондитерка... там бывают... но по мне