А чё правда что чем бедней страна..тем больше в ней смотрят телек..и интересуются политикой..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43369)
http://ifc.livejournal.com/437410.html жду твоих коментариев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Ты наверно про Северную Корею?)))))))))))))
Советник (3202)
Неправда, им на телеки денег не хватает
Наставник (46298)
В Бразилии хорошо, там все в футбол пляжный играют.
Наставник (29174)
Чем беднее страна,тем больше зомбируют и запугивают ее население.
Верховный Наставник (115920)
Чем беднее страна, тем богаче живет ее правительство. Угадай как им удается держать людей в бедности и не возмущаться?