Почему вдруг курды стали защищать Зрдогана .. !?

председатель энергетического комитета парламента курдской автономии в Ираке Шерко Джавдат признал автоцистерны своими.- Наше министерство природных ресурсов ранее объявило, что сотни нефтевозов доставляют нефть из КАР в Турцию. . Мы категорически отвергаем российские обвинения, — заявил Джавдат.)))а как же теперь проект курдистан наш !?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422079)
им там жить, а мы полетаем, полетаем и домой уйдем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110924)
"...как сообщает турецкое издание Daily Sabah..." А почему только турецкое?
Верховный Наставник (149636)
А есть такое признанное государство Иракский Курдистан?.
Привет,Анзор!.
Мудрец (11279)
это не совсем так
курды не поддерживают Эрдогана,курды бдут действовать в своих интересах в этом конфликте
а их интересы больше совпадают с интересами амеров,чем с интересами России
заявления Шерко Джавдата вполне вписываются в эту политику
ЗЫ. России нужно искать свои интересы ,например,сотрудничество с Турцией,просто найти точки соприкосновения
и с курдами тоже,но здесь всё запутано и не приносит очевидной выгоды
Наставник (59431)
вполне возможно ,что уже и их заентало вранье ...

Амикус плато, сэд ма-гис амика вэритас ....

"Платон мой друг,но истина дороже !"
Верховный Наставник (122723)
наверно землю пообещал... как ильич крестьянам
Наставник (29177)
На обиженных воду возят потому что))
Верховный Наставник (197968)
А причём тут иракская автономия курдов и сирийские нефтепромыслы которые используют ИГ? Колоны грузовиков показаны в Сирийской арабской республике, а не в Ираке. Или как?
Какая у него должность? председатель? представляю его долю в бизнесе