а если бы бы была учительницей и ребёнок заболе из твоего класса... Ты бы звонила его маме спросить как здоровье ребёнка?) Ваши учителя звонят вам? Или только когда деньги сдать надо?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (101033)
Если б я была учительницей в начальных классах - то звонила бы.
В старших классах звонила бы , если ребёнок уже долго болеет(неделю или дольше).
Просто в старших классах,по-моему, не всегда учителя сразу замечают, кто отсутствует, т.к. там на каждый предмет - другой учитель и классный руководитель не каждый день видит своих учеников(смотря какой предмет вести).
Мне учителя не звонили. В начальных классах я сама звонила в школу и предупреждала(правило такое у нас в школе было). А потом мои дети почти никогда не болеют) А если болеют - то только 1-2 дня.
Насчёт денег тоже никто никогда не звонил.))
Звонили несколько раз учителя сына - в начальной школе из-за его поведения, позже ,когда оценки плохие получал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас теперь строго. попробуй не позвони училке не сообщи где твой ребенок) замучает)
в прошлом году она ни разу не звонила
а в этом звонила, чтобы сообщить, что Гоша играл в телефон на перемене, она у него его забрала, а он забыл у нее забрать
а по поводу денег из род комитета звонят
Верховный Наставник (168798)
Наши сразу! Махом!
Думаем,вот поспим пока...всё равно болеем, звякнем типа часов в 10.
Ага..ЩА!
В 8:15: драстути, почему же ваших дитяток нету сегодня в школе?

И сама бы звонила по каждому!!!!
Хранитель Истины (422847)
Звонили...спрашивали, почему в школу не ходит...)))))
Наставник (97797)
У нас учителя по поводу денег не звонят. Права не имеют. А относительно здоровья - да, звонят. У моих детей прекрасные учителя

Хранитель Истины (289814)
Звонят,электронный дневник для сообщений.С Егором ВК.
я бы - нет наверное.вот поэтому я и не пошла в учителя)
у дочки куратор группы например до сих пор мою девочку с другой путает.
дошло до смешного. на собрании выволочку пыталась сделать мне не за моего ребёнка!))

я думаю это от переизбытка нагрузки. когда много уроков и классов ..
мне их часто жалко даже. я без претензий.
Просветленный (794109)
Да, было что классная звонила. Я просто не забываю ее оповестить смс-кой, когда мой болеет
Верховный Наставник (105284)
я звонила бы...наверное)
и наша звонит, интересуется что да как)
а денежными вопросами занимается род.комитет..