А почему видео снятые сотнями людей в разных городах -колонны армии РФ, двигающиеся к границе с Украиной и входящие в Украину - это фейки, а вот 1.53 мин ролик с цистернами - это не фейк..?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Да потому что так "нам" выгодно, так проще и удобнее. Десятки, а то и сотни видеороликов, на которых было снято, как тащили БУК из России на территорию Украины, в Донбасс, они тоже не видели. Тоже лезли из кожи , объявляли фейком. Всё традиционно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Где ..Где они сотни видео..??????????????????? )))))))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (168540)
Это колонны грузин, бегущих на Украину.
Наставник (29174)
Потому,что так больше нравится))
Наставник (81858)
где видео, ссылку хоть на одно..
Ты пойми, если бы армия РФ вошла в украину, ты бы, со своими взглядами и мировоззрением, щас не тут троллила, а в тюрьме бы баланду хлебала, либо посуду мыла за господами в европе
И ещё пойми одно, коли уж ты находишься на Российском сайте, тебе нужно бы вести себя покультурней и адекватней. У нас в РФ , да будет тебе известно - есть статья, за подобные публикации..понимаешь это?
Верховный Наставник (232907)
Хоть одну на бис выложите, а?) Истосковались по правде)))))))))
Верховный Наставник (110919)
"...как сообщает турецкое издание Daily Sabah..." - и этим все сказано.
Верховный Наставник (122723)
вот когда будешь полы в козарме аккупационных сил мыть... тогда и узнаешь
Знаток (463)
не было ниодной минуты молчания эт зничит ихтамнет
Советник (3202)
А мне очень интересно, что же это за граница такая, через которую армия РФ как к себе домой ходит, да еще и технику всякую таскает
Это я про украинскую границу
Наставник (30665)
потому что если бы колонны не были фейками, то ты бы сейчас бегала с триколором и восхваляла Путина
т.е. каждый день российские ввс бомбили нефти на 1,5 миллиона долларов и курды только сейчас поняли, что это была их нефть и их бензовозы?
Наставник (62171)
это чисто фрейк...
который показали...это Эрдоган доказал что это нефть шла из Курдистана(Ирак)
так что ..про это больше не будет говорить ни кто)))