Так, я тут созвонилась с Небесной Канцелярией, и мне сказали, что....-------------->

Сегодня:
Скорость солнечного ветра – 382,6 километра в секунду, плотность – 2,1 протона на сантиметр кубический;
Число солнечных пятен – 23.
Из последних данных известно, что солнечная активность повысится к утру, 4 декабря. Так, слабые магнитные бури произойдут ранним утром. Затем, на протяжении дня, магнитосфера будет в спокойном состоянии.

ВЕРОЯТНОСТЬ МАГНИТНОЙ БУРИ – 5%
ВЕРОЯТНОСТЬ СИЛЬНОГО МАГНИТНОГО ШТОРМА – 1%

Но на таких, как я, это НЕ распространяется, у нас свои личные параметры!

ВОПРОС:

А ваша психическая активность совпадает с магнитными бурями или хотя бы солнечными протуберанцами?

А КАК связаны то?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
открыла краткий буддисткий ежедневный:
4 дек пятница 2015
24 лун.день
элементы дня
земля,огонь,дерево\ветер

сочетание элементов:
сжигает приносит страдание,сочетание истощения вследствие противоречия меж элементами...уменьшает их в количественном плане(например = если есть деньги,онипостепенно тают )

сочетания дня:
короче ппц полный,но кроме ослабления физ тела,особенно конечностей, избегания ваще с попы вставатьи свадбы итд = благоприятно для разобщения людей и недобрых дел
можно стричь волосы и ногти и далее по списку нельзя творить красоту итд....
ну, собстна это я и пытаюсь узнать всю жизнь но, кроме как умом большего и не нашла, ток подтверждения ...
ибо, в вере сила)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чего ты тут процентами разбрасываесся? Ничо я не знаю, что влияет, вот если не высплюсь....капец вашим процентам!))))))
Просветленный (794109)
НЕТ!))) токо с месячными!