Скажите, когда перестанут люди ныть, все у них Путин виноват?

Может он должен за вас бегать, справедливости добиваться, картошку вам садить, дом ремонтировать, как здорово все валить на кого то.
В 60 г люди имели огороды, солили, не винили кого то, а сейчас демократия, а может это норма жизни такая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Некоторые россияне уже заколупали со своим нытьём! У меня в России есть родственники! Нормально
себя ощущают,в Беларусь не хотят возвращаться! Пафосные москвичи с их нытьём о демократии достали!
Кто-то захотел 3-й чеченской! Забыли,как целые регионы без отопления сидели!
Дело хозяйское,но только потом плакать не надо! Украинцы всё уезжают и уезжают с этой Украины!
Пусть ругают Путина,но упаси их Бог забываться,кто их из дерь ма вытащил!
Задиристость это плохо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рыба гниет с головы.
Когда путина не станет, тогда точно прекратят... Кстати, а кто создал такую систему, при которой вместо того, чтобы спокойно жить и работать, нужно бегать и справедливости добиваться?
Хранитель Истины (281950)
канешна ни путин.. мы б л я т ь сами себе подняли доллар, налоги ... он же бедный куле ... прям такой весь несчасный.. когда подписывает бумаги на сокращение пенсий, медработников.. его же ...мидведив и шайка олигархов заставляет .. ага.. это ж они его заставляют угробить образование ....
Мудрец (12909)
Никогда ныть не перестанут. Человек так устроен, что чаще видит недостатки других людей, а не свои. Хоть любого правителя дай - всегда будут ныть.