Кулинарный вопрос+++

ща...

Вот этот крем...который можно выдавить красиво шприцем...из чего можно сделать? что-нить остренькое, и маслянистое по консистенции?
Дополнен 8 лет назад
И чтобы форму держало, не расползалось...Картинка просто как пример, первый попавшийся...Мне сама идея выдавить красиво шприцем и украсить, понравилась...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
купи мягкий творожный сыр, можно буко или филадельфию или даже хохланд и через шприц кондитерский выдави. причем без добавок такой сыр вкуснее. я в тарталетки уже сто лет масла не кладу, только его)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289759)
К семге-творог с зеленью,самое то,что надо)
Наставник (30378)
Может, немного желатина в сметанный крем? А не сыр ли это творожной? Он точно будет держать форму, ещё и вкус придаст.
Хранитель Истины (324337)
Сливочный сыр и все дела)
икорное масло, селедочное, зеленое
привет, Машунь)
Хранитель Истины (270420)
Я альмете покупала.
маскарпоне я думаю будет идеален для такого дела)
но творог с зеленью тоже неплохо) и дешевле)