А как у вас с этим дело обстоит? Не тревожит?

Доказано что планшеты "отрывают детей от родителей". На радио Маяк психолог сказала так: "Мы получим поколение психопатов, потому что дети не учатся контролировать свои эмоции, им родители всунули планшет и он сидит тихо"...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3316)
скорее это родители отгораживаются от детей гаджетами,
племяшка начинает капризничать, ей планшет сунут тишина и покой
родители книжек ей не читают, благо хоть в развивайку водят, а то так дитё и не заговорило наверное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89734)
у меня взрослые адекватные дети,и тишина-это не про них))))
Верховный Наставник (105284)
откуда они могут знать какое поколение мы получим)
планшеты и прочее уже плотно вошли в нашу жизнь и она теперь никогда не будет прежней)) дети должны идти в ногу со временем)
а когда-то и телевизоров не было и в пещерах жили..
Хранитель Истины (271871)
Меня пока не тревожит ))
У нас планшет по выходным, только когда уже позанимались...
Не надолго...
Да и книжек у нас много. Мне нравится их читать, а дочке слушать )))