А вот если Анонимуса прогнать в халате с капюшоном, веником, при этом наказывая его по попе-он будет

щастлив?

Ну ведь должен же, правда?
Я сегодня мяса не ела-ни грамма! Особенно КУРИЦ! Но не успела еще сделать мужу клизьму на ночь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1105)
Не много ли чести, в халате и с капюшоном?! Может ему лучше резиновое изделие №2 на голову натянуть? В три раза бодрее бежать будет, особенно если веником не погонять, а вкрутить ему этот веник по самые гланды))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Пока колов не наставит,не удовлетворится)))
Бегом к мужу!)
Магистр (1204)
Чё, смелые такие стали, да?
А мож, мальчик за подмогой побежал! Справились взрослые тётьки-дяТьки с ребенком! А вдруг он ща родителей приведет!
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))