Вопрос мужчинам.Какие суммы вы выделяете своим женам на мелкие расходы и в каких пропорциях это

происходит между старшими,средними и младшими женами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Когда я была в гареме у одного президента, он мне давал ежедневного 100 тычыч руплэй.
Сумма не большая, но прожить реально. Поскольку я была младшей любимой женой, я ему не готовила, каталась по городу на Лексусе, приезжала к ужину, получала с вечера очередные 100 тычыч на следующий день, ужинали мы и уходили в святую святых, нашу спальню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
младшим всегда все самое лучшее достается
оййй, а вы откеля?)
Верховный Наставник (242086)
С возвращением)
Ни в чём не отказываю,полагаясь на их разум.
На следующий день,обхожу все магазины и рассчитываюсь.