интересно......а томчане ещё не в шоке от нас...таких скромных?))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (534017)
Да нет тут никаких томчан..))))))
Мы тут одни одинешеньки...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
и мне эта МЫСЛЬ не дает покоя))))

Мало того, что местных распугали, так у админов я думаю деструктурирующий необратимый шок)
ХОРОШО ШО ОНИ НЕ В КУРСЕ КАКАЯ Я БЫЛА В ТОЙ "НАШЕЙ" ВЕРСИИ))))

МАТ ПЕРЕМАТ!

А ТУТ ВСЁ ЦЕНЗУРНО!
Лесь, их походу тут и не было...пришли как на необитаемый остров...одни анонимы были))
Наставник (37941)
интересно... а где здесь скромные)))
Гроссмейстер (8178)
по ходу.. в коматозном состоянии весь сайт)))
ы--ы-ыыыыыыыыыыыы))
Мудрец (10797)
Вот в каком шоке тутошний модер)) http://otvety.tom.ru/question/3685

от нас))
Гроссмейстер (9468)
думаю..устроители сайта раздуваются от гордости сейчас. что столько народу сюда прибыло))) и мы своей скромностью их в этом не будем разубеждать--ура Томску!))