предвидется ли обвал рубля по отношеню к евро и баксу в ближайшие три недели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ПОКА ПУТИН ОТВЛЕКАЛ ВСЕХ ПОСЫЛАНИЯМИ...

Евро превысил 74 рубля впервые за два месяца

Евро продолжил наращивать успех и уже превышает уровень 74 рублей впервые с начала октября, отыгрывая усилившийся рост европейской валюты на форекс — в район 1,09 доллара — максимума с начала ноября.
Курс доллара расчетами "завтра" на 19.29 мск четверга повышался на 0,53 рубля — до 68,03 рубля. Курс евро рос на 2,53 рубля, до 74,15 рубля, следует из данных Московской биржи.

Поддержку евро оказывают решения и комментарии ЕЦБ по денежно-кредитной политике. Так, ЕЦБ оставил базовую ставку на уровне 0,05% годовых и сохранил параметры программы выкупа активов на уровне 60 миллиардов евро ежемесячно. Аналитики не исключали наращивания объема выкупа, что надавило бы на евро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
пофигу...у мну ни рублей,ни баксов...
Верховный Наставник (130314)
Может позже, но будет удешевление рубля, а не обвал.
Мудрец (12736)
Есть слухи, что слухи про грядущий обвал рубля - просто слухи!
Наставник (33403)
Предвидится...некуй нефть за баксы продавать.патриоты куевы)